"Живой" семинар ДКС в Красноярске

03.08.2021

ДКС приглашает вас принять участие в семинаре "Построение IT инфраструктуры на промышленных и коммерческих объектах", который пройдет в г. Красноярск 5 августа 2021 года. Пройдя обучающее мероприятие, вы получите возможность узнать обо всей продукции, использующейся для построения IT-инфраструктуры, а также об особенностях организации такой инфраструктуры на объектах различного назначения.

Программа мероприятия разделена на две части – в первой части гости узнают о современных способах прокладки кабельных трасс, решениях для организации рабочих мест, кабельных лотках и металлорукавах, сфере их применения и условиях использования.

Во второй части, которая ждет гостей после обеда, им предстоит узнать о решениях для систем распределения энергии и передачи данных: ИБП, телекоммуникационных и электротехнических корпусах, шинопроводах "Hercules", СКС "RAM telecom", а также об уникальном решении для построения IT-инфраструктуры 5-в-1 "NetOne".

В заключительной части спикеры ответят на любые вопросы гостей. Семинар "Построение IT инфраструктуры на промышленных и коммерческих объектах" – это уникальная возможность из первых рук узнать всю интересующую информацию о продуктах ДКС!

Мы ждем всех желающих 5 августа 2021 года по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 123, Отель Ibis, конференц-зал "Дубенский". Регистрация участников – с 9:30 до 10:00.