Стройте новые решения НКУ на базе продукции ДКС

17.08.2021

Теперь у клиентов ДКС появилось еще больше возможностей для построения решений НКУ на базе продукции одного производителя. В ассортимент вошли функциональные блоки для автоматических выключателей YON – новинки ДКС. Функциональные блоки (комплекты для установки и зонирования) предназначены для воздушных автоматических выключателей серии А и выключателей в литом корпусе серий MD, MDE. Все комплекты уже представлены на нашем сайте.

Комплект установки для автоматических выключателей YON – это полностью готовое решение, включающее внешнюю дверь с вырезом/преперфорацией, а также монтажную плату с подготовленными точками крепления выключателя. Автоматические выключатели могут устанавливаться как горизонтально, так и вертикально – в зависимости от выбранного комплекта.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить" на нашем сайте. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".