Обновление мобильного приложения ДКС

31.08.2021

Мы подготовили для вас большой пакет обновлений в мобильном приложении DKC Mobile: изменили дизайн каталога, добавили фильтры и сортировку, в карточках товаров появилось описание, видео и расширенный список характеристик, а для отдельных групп авторизованных пользователей теперь открыт доступ к прайсовой цене.

Скачать обновленное приложение DKC Mobile можно по ссылкам:

Android https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.dkc.app&hl=ru&gl=US

iOS https://apps.apple.com/ru/app/dkc-mobile/id1415700035

Благодаря новому оформлению каталога в сочетании с элементами навигации вы сможете быстрее ориентироваться в ассортименте продукции ДКС. Выбирайте товары по коду или названию с необходимыми вам характеристиками с помощью улучшенной комбинации фильтров в каждом разделе каталога.

Для вашего удобства в карточке товара стало доступно подробное описание, полный список характеристик и видео о продукции. Просматривайте ролики прямо из карточки товара, не переходя в сторонние приложения!

Улучшения в приложении коснулись и авторизованных групп пользователей. Дистрибьюторам, партнерам и проектировщикам был открыт доступ к информации о прайсовой цене, которая теперь отображается в списках и карточках товаров.

Присоединяйтесь и пользуйтесь нашим удобным путеводителем по всей продукции ДКС.