Промышленные ИБП в новом дизайне и другие новинки на форуме "ЦОД"

02.09.2021

Продукция для центров обработки данных – важное направление работы для компании ДКС. Вот уже несколько лет мы расширяем ассортимент продукции, и сегодня можем выступать в роли поставщика комплексных решений для дата-центров. Самые интересные решения ДКС вы можете увидеть на международном форуме "ЦОД", который пройдет 8 сентября 2021 года по адресу: Москва, ул. Русаковская, д. 24, гостиница Holiday Inn Moscow Sokolniki.

Стенд ДКС можно найти на втором этаже гостиницы, в конференц-зале "Охотный ряд". На стенде гости форума получат возможность увидеть нашу продукцию, в т.ч. такие уникальные решения, как:

·        Мини-ЦОД "NetOne"

Компактный дата-центр 5-в-1 на основе 19-дюймового конструктива.

·        ИБП серии XT

Источники бесперебойного питания с батарейным блоком серии XT теперь будут представлены в новом дизайне.

·        Солнечные инверторы EOS

Инновационное "зеленое" решение позволяет использовать для энергоснабжения солнечную энергию в любое время суток.

Компания ДКС выступает не только участником мероприятия, но также его партнером и золотым спонсором. Кроме того, сотрудники ДКС поделятся опытом с участниками и гостями выставки, выступив с докладами – один из них прозвучит в пленарной части форума, а второй – в секции "Инженерная инфраструктура ЦОД".

Международный форум "ЦОД" проводится ежегодно на протяжении более, чем 15 лет, привлекая специалистов со всего мира. Задача форума – обмен опытом и знаниями, совместное выявление проблем отрасли и поиск их решения. Форум будет интересен как рядовым IT-специалистам, так и специалистам инженерных служб, IT-директорам, руководителям и владельцам ЦОДов, начальникам служб эксплуатации, директорам по строительству. Ознакомиться с программой мероприятия вы можете по ссылке.

Компания ДКС приглашает вас посетить форум "ЦОД", чтобы в числе первых узнать о самых современных и интересных технических решениях для дата-центров.