Семинар ДКС в Благовещенске

07.09.2021

Продолжается серия обучающих мероприятий ДКС в крупных городах России. 8 сентября 2021 года в Благовещенске состоится семинар "Комплексные решения ДКС для систем энергоснабжения и автоматизации объектов коммерческой недвижимости и объектов промышленного назначения". Гости мероприятия получат информацию о широком круге продуктов ДКС от производителя и смогут лично задать любые вопросы.

Программа семинара разделена на три смысловых блока. В первом блоке – "Решения для проектирования ЭОМ объектов коммерческой и жилой недвижимости" спикеры расскажут о системе организации рабочих мест, огнестойких кабельных линиях, электроустановочных изделий "Avanti", ИБП "RAM batt", СКС "RAM telecom", а также автоматических выключателях новой серии "Yon".

Второй блок будет посвящен решениям для систем распределения энергии и систем передачи данных на промышленных объектах. В этой части гостей ждет информация о металлорукавах и металлических трубах "Cosmec", металлических лотках, шинопроводах "Hercules".

В третьем блоке будут рассматриваться решения для наружных электрических сетей и линий связи промышленных объектов. Спикеры расскажут о навесных и напольных корпусах, а также о сухих трансформаторах ДКС. В заключительной части посетители смогут также задать все интересующие вопросы.

Между блоками предусмотрены перерывы на обед (между первым и вторым блоком) и кофе.

Ждем вас 8 сентября на обучающем оффлайн предприятии по адресу: г. Благовещенск, ул. Тараса Шевченко, 46/1, гостиница "Глория", конференц-зал. Регистрация участников проходит с 9:30 до 10:00.