Появились вентиляторы с увеличенной мощностью и возможностью повышения IP до 56

14.09.2021

В ассортименте ДКС появились новинки для охлаждения шкафов при помощи вентиляции. Новые продукты уже представлены в разделе "Вентиляционное оборудование" на сайте ДКС: https://www.dkc.ru/ru/catalog/120/

В ассортимент были добавлены:
1. Вентилятор серии RV с мощностью воздушного потока 230/260 м3/ч в размере 15 (252х252 мм). До этого в ассортименте ДКС были вентиляторы такого размера с меньшей мощностью воздушного потока – 160 м3/ч.

2. Новые модели защитных панелей для вентиляторов и вентиляционных решеток из листовой стали – они обеспечивают лучшую пыле- и влагозащиту: до IP56, тогда как прежде  максимальный уровень пыле- и влагозащиты доходил до IP55. Кроме того, они обеспечивают дополнительную вандалостойкость и защиту вентиляторов и решеток от механического воздействия. Новинка представлена сразу в двух цветах.

Новые продукты расширяют выбор возможных решений и делает процесс подбора оптимальной модели вентилятора и комплектующих для него более гибким!

Вентиляторы серии RV и вентиляционные решетки серии RF – это основное решение ДКС по обеспечению вентиляции внутри электротехнического шкафа. Вентиляторы производятся в России в соответствии с наиболее строгими требованиями к функциональности, безопасности и надежности.

На сайте ДКС вы также можете узнать обо всех продуктах, входящих в систему контроля микроклимата, – кондиционерах, обогревателях и комплектующих к ним: https://www.dkc.ru/ru/catalog/600/

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить" на нашем сайте. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании или можете воспользоваться нашим конфигуратором "RAM Klima". Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".