В Санкт-Петербурге прошел семинар "Решения ДКС для IT-инфраструктуры".

12.10.2021

7 октября 2021 года в Санкт-Петербурге был проведен семинар "Решения ДКС для IT-инфраструктуры". На мероприятия были представлены медная и оптическая подсистемы СКС, корпусные IT-решения и мини-ЦОД "NetOne", источники бесперебойного питания и система маркировки производства компании ДКС. Более подробно о продукции вы можете узнать на сайте. Вся продукция, представленная ДКС на семинаре, поддерживается в наличии на складах на территории РФ, что позволяет закрыть любые потребности заказчика в минимальные сроки.

В рамках демонстрации характеристик и качества продукции СКС ДКС был проведен стресс-тест кабеля "витая пара". В процессе стресс-теста моделировались типичные и нетипичные ошибки монтажа на объектах строительства. Измерения характеристик стационарной линии проводились полевым тестером DSX-8000 производства Fluke Networks.

Гостями мероприятия стали специалисты компаний, занимающиеся проектированием и монтажом инженерных и слаботочных систем зданий и объектов. Аудитория проявила живой интерес к представленным решениям ДКС. В процессе презентаций возникали дискуссии на интересующие аудиторию вопросы, затрагивавшие все сферы практического строительства структурированных кабельных систем, решений для бесперебойного питания сети и перспектив появления в линейке ДКС новых продуктов представленных групп.

В ближайших планах ДКС – дальнейшее развитие сотрудничества с партнерами, интеграторами, проектировщиками во всех регионах России, и совместное с дистрибьюторами продвижение решений для IT-инфраструктуры на отечественный рынок.