ДКС – на выставке Химия-2021

19.10.2021

     25-27 октября 2021 года пройдет выставка Химия-2021. В выставке примет участие около 400 экспонентов из более, чем 25 стран мира. В числе участников – компания ДКС, которая планирует представить решения как для химической промышленности, так и для других отраслей. Стать гостем выставки можно совершенно бесплатно: для этого нужно предварительно получить билет на сайте мероприятия: www.chemistry-expo.ru/

     Вы не только сможете ознакомиться с продукцией компании, но и услышать доклады наших спикеров. 27 октября с 10:15 до 11:00 в зале для презентаций сотрудники ДКС представят свои выступления на следующие темы:

  • Тема: "Коррозионностойкие решения для прокладки кабеля". Докладчик - Савелов Александр Валентинович, менеджер по продукции.

  • Тема: "«NetOne» - IT-инфраструктура 5-в-1". Докладчик - Халаев Георгий Борисович, руководитель отдела IT-оборудования.

     Международная выставка проводится с 1965 года. Это одно из самых ожидаемых событий для всех, кто имеет отношение к химической промышленности: производителей химической продукции, технологий и оборудования для отрасли, поставщиков и потребителей продукции и услуг. Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР".  С продукцией компании ДКС вы можете познакомиться в павильоне 2, стенд № 21E77.

     На стенде будет представлена следующая продукция:

  1. Система распределения электроэнергии на базе шкафов "RAM power" с выключателями YON;

  2. Взрывозащищенное оборудование "Armex";

  3. Выкатные блоки "RAM mcc" - цельный и дробный;

  4. Трехфазный ИБП серии Trio XT c батарейным блоком "RAM batt";

  5. Элементы устойчивой к коррозии кабеленесущей системы "I5 Combitech";

  6. Система кабельных трасс "Combitech" и огнестойкие решения "Vulcan";

  7. Система регулируемых фальшполов.

     Ждем вас 25-27 октября на выставке Химия-2021! Регистрируйтесь сейчас: www.chemistry-expo.ru/.