Компания ДКС признана производителем года

21.10.2021

14-15 октября в Москве прошла традиционная октябрьская сессия Российской Ассоциации Электротехнических Компаний (РАЭК). Это мероприятие вызывает большой интерес партнеров-ассоциации - ведущих российских производителей электротехнической продукции, и первых лиц этих компаний. В рамках сессии компания ДКС была отмечена наградами RAEC AWARDS 2021 сразу в двух престижных номинациями.

Программа октябрьской сессии РАЭК была насыщенной. Она включала совещание совета директоров, встречу поставщиков и участников Ассоциации, торжественный вечер, на который были приглашены представители ведущих игроков электротехнической отрасли. Завершающим аккордом стало вручение наград RAEC AWARDS 2021 в 11 номинациях. В этом году компания ДКС была отмечена сразу в двух номинациях – она получила награды в номинации "Производитель года" и "Лидер знаний".

Компания ДКС благодарит РАЭК за признание. Полученные награды много значит для нашей компании. Мы надеемся, что и в дальнейшем сможем остаться для Ассоциации Электротехнических Компаний и наших клиентов надежным партнером, заслуживающим доверия!