ОКЛ с кабельной продукцией АО "ЭЛКАБ", ООО "ГОСТКАБЕЛЬ"

26.11.2021

На сегодняшний день компания ДКС – российский лидер по числу сертификатов на ОКЛ (огнестойкие кабельные линии) с различными видами огнестойкого кабеля. Но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем расширять этот перечень.

Мы уже рассказывали о полученных ранее сертификатах и проведенных испытаниях: dkc.ru/ru/about/news/1037867 . База огнестойких решений продолжает расширяться: мы провели новые испытания по ГОСТ Р 53316. На этот раз были испытаны огнестойкие кабельные линии на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов АО "ЭЛКАБ", ООО "ГОСТКАБЕЛЬ".

По итогам испытаний получены сертификаты. Заявителем по сертификату с кабельной продукцией "ЭЛКАБ" является ДКС, а заявителем по сертификату с продукцией "ГОСТКАБЕЛЬ" – сам кабельный завод. Новые сертификаты выложены на сайте ДКС и промосайте по ссылке: firelines.dkc.ru/ . А если вы хотите подобрать подходящий вариант кабельной линии под конкретный проект – вы можете воспользоваться удобным конфигуратором: dkc.ru/ru/support/configurators/okl-promo.php