Первые проекты с автоматическими выключателями "YON"

03.12.2021

Благодаря большим складским запасам, комплексному предложению и выгодному позиционированию продажи автоматических выключателей вышли на планируемые поставки. Несмотря на то, что с момента запуска этой линейки прошло совсем не много времени, автоматические выключатели от ДКС уже применяются в десятках проектов, среди которых есть как крупные промышленные объекты, так и жилые комплексы, а также муниципальные здания.

Подробнее о серии "YON" вы можете узнать на нашем сайте: dkc.ru/ru/catalog/900/

Одним из первых проектов стала сборка НКУ для обустройства разведочной скважины по проекту ПАО "Газпром". На этом объекте было принято решение использовать автоматические выключатели "YON" совместно со шкафами " RAM Block", функциональными блоками "RAM Power" и системой контроля микроклимата "RAM Klima". Также важным шагом для развития продаж этого продукта для нас стала поставка автоматов "YON" на омский НПЗ.

Еще один интересный реализованный проект с использование модульных автоматов – сборка щитов для управления вентиляционными установки АЭС для "РосАтома". На этом объекте особенно важным было использование надежной продукции, произведенной в России.

При презентации новой линейки автоматических выключателей "YON" наши клиенты иногда с опасением относились к использованию нового для них продукта. Однако гарантии, предоставленные ДКС, репутация компании и уверенность в надежности продукции компании, развеяли опасения. Автоматические выключатели ДКС позволили решить задачи клиентов не только на перечисленных объектах, но и на других: например, БЦ "Мегаполис" в Чебоксарах, Гостиница Radisson в Перми, ЖК "Родниковая Долина" в Волгограде.

Подробнее о проектах и использованных продуктах ДКС вы можете узнать у представителей компании в вашем регионе.