Жесткая фиксация труб при подземной прокладке

25.04.2022

Наша новинка – кластер (держатель расстояний) с жесткой фиксацией для трех двустенных труб диаметром 110 мм. Он применяется при блочной прокладке труб в грунте. Кластер фиксирует трубы в определенном положении и позволяет сохранять расстояние между ними. Информация о продукте уже доступна на нашем сайте.

Кластеры из полипропилена могут фиксировать сразу несколько труб при прокладке в грунте в горизонтальном или вертикальном положении. Могут использоваться при прокладке труб на склонах с большим градусом уклона. Они совместимы с гибкими, жесткими, дренажными гофрированными двустенными трубами одного диаметра. Температура эксплуатации – от –40 до +90 °С. Кластеры можно соединять друг с другом.

Держатели расстояний органично дополняют систему двустенных труб – подробнее о ней вы можете узнать на специальной странице.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами ("ДКС Тверь" или "ДКС Новосибирск"), а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям ДКС в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты" .