Инструкция по установке лючка на 8 модулей

23.05.2022

Скрытая прокладка кабеля в лючках – это удобное и функциональное решение. Но как его правильно установить? Мы подготовили материал, который вам поможет. Документ можно найти на сайте ДКС по ссылке.

В материале «Инструкция по сборке и установке лючка на 8 модулей "In-Liner Front" для подпольной прокладки кабеля» мы рассказываем о пошаговой установке лючка в фальшпол и монтаже ЭУИ в лючок, иллюстрируя каждый шаг. Монтаж становится проще!

Лючки для монтажа в фальшпол отличаются высокой надежностью и устойчивостью к нагрузкам. Они позволяют установить до 8 модулей (4 поста) электроустановочных изделий. Подробнее о лючке вы можете узнать по ссылке.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами ("ДКС Тверь" или "ДКС Новосибирск"), а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям ДКС в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты" .