Страница о солнечных инверторах EOS

30.05.2022

Мы собрали на специальной странице все, что вы хотели бы знать о солнечных инверторах производства ДКС. Она уже доступна по ссылке. На странице вы найдете информацию об этом инновационном продукте, его принципе работы, преимуществах и особенностях, сферах применения и комплектации устройств. Также вы можете прямо на странице оставить заявку на консультацию – специалист подробно ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать подходящее устройство.

Солнечные инверторы EOS – решение ДКС в области возобновляемой энергетики. Название EOS – имя богини утренней зари. И одновременно – аббревиатура, которая расшифровывается как "Energy Omni System". Решение позволяет не только пользоваться солнечной энергией для энергоснабжения, но и накапливать ее – это позволяет обеспечить стабильную подачу электроэнергии даже в ночное время и в пасмурные дни. Для этого система с помощью новейшего ПО отслеживает появление избытков энергии и накапливает их, чтобы ими можно было пользоваться позднее. 

Решение EOS подходит для использования как в домашних условиях, так и на коммерческих объектах. Оно отличается компактностью, длительным сроком бесперебойной работы (до 20 лет) и простотой использования. Скачайте брошюру по солнечным инверторам EOS или же посетите страницу, где собрана вся информация об этом решении.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!