Новые кондиционеры и расширение складской программы "RAM klima"

08.07.2022

Ассортимент кондиционеров R5KLM расширен за счет моделей с разными вариантами по мощности охлаждения, типу напряжения питания, а также кондиционеров, выполненных из нержавеющей стали AISI 316.

Основное преимущество корпусов кондиционеров из нержавеющей стали AISI 316 - большая устойчивость материала к агрессивным факторам окружающей среды, чем у нержавеющей стали AISI 304, благодаря чему изделия из нее могут применяться даже в зонах с категорией коррозионной активности C5 и CX по стандарту ISO 9223:2012.

Теперь кондиционеры можно устанавливать на улице в следующих зонах:

  • В приморских районах, даже в непосредственной близости от моря;
  • На открытых пространствах с высоким уровнем промышленного загрязнения и с расстоянием до заводов менее 1 км;
  • Вблизи дорог, обрабатываемых противообледенительными составами.

Для быстрого получения оборудования нашими клиентами мы изменили складскую программу и теперь у самых популярных кондиционеров системы "RAM klima" изменен статус на "Складской".

Для подбора кондиционеров по необходимым требованиям и подбора аналогичного кода других поставщиков вы можете воспользоваться нашими онлайн-инструментами на сайте ДКС. Внесенные доработки сделали его более гибким, простым и быстрым!

Для получения данных об остатках и доступа к онлайн-инструментам просим вас авторизоваться на сайте.

Система контроля микроклимата "RAM klima" предназначена для защиты оборудования в шкафу от высокой и низкой температуры, а также от высокой влажности. В состав системы входят вентиляторы и решетки, кондиционеры, обогреватели, устройства контроля и аксессуары. Широкий ассортимент и различные исполнения устройств микроклимата, а также возможности заказа специальных исполнений позволяют подобрать решения для любой задачи: от маленьких вентиляторов до самых мощных кондиционеров, от применения в офисе до уличного применения в агрессивных средах. Полный обзор системы - на сайте ДКС.  

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами ("ДКС Тверь" или "ДКС Новосибирск"), а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты" .

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!