Узнайте больше о системе организации рабочих мест "Sotto"

07.07.2022

Ассортимент продукции ДКС для прокладки сменяемых сетей и организации рабочих мест объединен в единую линейку под общим названием "Sotto". Какие критерии выбора продукции ОРМ в 2022 году? Что сейчас происходит с рынком ЭУИ и ОРМ? Узнайте ответы на все вопросы на открытой конференции, посвященном системе организации рабочих мест "Sotto"! Она состоится 13 июля 2022 года в 10:00 в онлайн-формате. Для участия зарегистрируйтесь по ссылке.

А пока приоткроем завесу тайны и расскажем, какая продукция вошла в состав новой системы:

  • Напольные башенки BUS, предназначенные для эстетичной и презентабельной организации рабочего места с силовыми и информационными розетками в помещениях с открытым пространством.
  • Напольные кабель-каналы, которые применяются для прокладки силовой и информационной проводки по поверхности пола. Они могут использоваться совместно с напольными башенками BUS и алюминиевыми колоннами.
  • Лючки с неизменяемой глубиной – они применяются для организации рабочих мест с силовыми и информационными розетками в помещениях типа Open Space на объектах коммерческой недвижимости, социальных объектах, в административных помещениях. Подвод кабеля осуществляется в трубах или коробах. Лючки монтируются под напольное покрытие, выдерживают до 450 кг. Возможна также их установка в стяжку и фальшпол.
  • Лючки с изменяемой глубиной - особенности конструктива лючков с изменяемой глубиной позволяет размещать электроустановочные изделия как горизонтально, так и под углом 45 градусов, при этом доступна разная глубина установки. Лючки этого типа имеют повышенный уровень пыле- и влагозащиты IP Установка производится непосредственно в фальшполы.
  • Алюминиевые колонны - система колонн (сервисных стоек) для эстетичного подвода электропитания к рабочим местам в помещениях с открытой планировкой. Колонны выполнены из анодированного алюминия. Главные преимущества - высокая ударопрочность, долговечность, экологичность, коррозионная стойкость. Этим объясняется широкая сфера применения: банки, офисы, торговые залы, промышленные предприятия, современные интерьеры стиля High-Tech, медицинские и детские учреждения.
  • Алюминиевые кабель-каналы - кабельные короба из анодированного алюминия для открытой электропроводки в помещениях различного назначения. Универсальный размер и широкий ассортимент аксессуаров делают систему гибкой и простой в использовании.

Регистрируйтесь по ссылке и задавайте вопросы о новой линейке продукции. Мы обязательно на них ответим! После мероприятия вы получите на почту, указанную при регистрации, все дополнительные материалы.

Хотите оперативно узнавать наши новости? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу, читайте и обсуждайте!