Обновление конфигуратора по огнестойким проходкам

15.07.2022

Компания ДКС обновила конфигуратор по огнестойким проходкам. Новая версия конфигуратора доступна по ссылке. Конфигуратор огнестойких проходок - программа для быстрого подбора необходимого решения по проходкам, а также расчета готовой спецификации.

В новую версию конфигуратора внесены следующие изменения:

  • Подбор необходимого решения из всего ассортимента огнестойких проходок осуществляется, исходя из заданных параметров. Возможен выбор по следующим показателям: предел огнестойкости (IET), глубина заделки, заделочный материал, способ прокладки.
  • Обновлена выходная документация. Теперь в программе возможно автоматически скачать сертификат по выбранному решению, а также монтажную инструкцию к нему.
  • Расчет готовой специификации по проходкам производится, исходя из выбранного решения. Конфигуратор позволяет определить точное количество заделочного материала по заданным габаритам кабельного лотка либо гильзы, а также размеру проема. Кроме того, в спецификации автоматически расчитывается количество сопутствующей продукции (герметик, монтажный пистолет).

Другие конфигураторы компании ДКС вы найдете на нашем сайте по ссылке.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!

Ознакомиться с продукцией группы Огнестойкие решения ДКС можно по ссылке.

По вопросам размещения заказа на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами ("ДКС Тверь"), а для получения консультаций и пояснений по ассортименту – к вашему региональному представителю или менеджеру по продукции.