Итоги форума DCDE-2023

06.06.2023

23 мая в Москве прошел форум Data Center Design & Engineering (DCDE). Генеральным партнерам важного для IT-сферы события выступила компания ДКС. Наша компания давно сделала разработку IT-решений одним из ключевых направлений развития. Во время мероприятия ДКС поделилась некоторыми своими наработками и планами на будущее.

Так, перед гостями форума выступил коммерческий директор ДКС Сергей Валериевич Смирнов. Также компания презентовала свою стратегию: ДКС планирует занять лидирующую позицию среди российских производителей IT-оборудования.

Конечно, не обошлось без наглядной демонстрации IT-решений, выпускаемых компанией. На стенде была представлена широкая линейка решений для ЦОД - от трансформаторов и собственных НКУ до ИБП и СКС, а также фальшполы. Впервые ДКС показала модульные ИБП – решение, идеально удовлетворяющее даже самые высокие запросы. Модульные ИБП по сравнению с моноблочными ИБП имеют более высокую доступность и значительно сниженное среднее время восстановления MTTR. Также при необходимости это решение масштабируется от 25 кВт до 600 кВт в одной системной стойке и до 2,4 МВт – в параллельной системе из четырех системных стоек.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!