Стеклопластиковая лестница для кабельных колодцев

06.12.2023

Новинка ДКС – стеклопластиковая лестница для колодцев кабельных канализаций. Лестницы применяются при ревизии и проведении дополнительных работ в кабельных колодцах. Для заказа доступны лестницы двух видов:

Лестница с 4 ступенями (высота 1,3 м);

Лестница с 5 ступенями (высота 1,5 м).

Узнать больше о системе прокладки кабельной канализации (модульных колодцах и двустенных  трубах) вы можете на специальной странице.

Лестница с 4 ступенями применяется для установки в колодец кабельной канализации 1500х750х1125 мм, а лестница с 5 ступенями – для установки в колодец кабельной канализации 1500х750х1500 мм. Особенностью лестниц является уменьшенный шаг ступеней – 250 мм. Параллельные тетивы имеют узкие габаритные размеры и изготавливаются из диэлектрического стекловолоконного профиля прямоугольного сечения. На верхних концах лестницы установлены пластиковые заглушки, на нижних – противоскользящие эластополимерные опоры. Ступени изготовлены из профиля с противоскользящими ребрами.

Ввод в ассортимент стеклопластиковых лестниц расширяет комплексное предложение ДКС для прокладки скрытой и открытой кабельной канализации и упрощает установку и обслуживание оборудования, которое размещается в колодце.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обратиться в отдел по работе с клиентами вашего региона, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!