Возможность установки ИБП в шкафы "RAM power"

28.05.2020

Функциональные блоки дают возможность интеграции двух компонентов – шкафов для распределения энергии "RAM power" и источников бесперебойного питания "RAM batt" серии "Small Rackmount" в единое комплексное решение.

Надо отметить, что установка источников бесперебойного питания в системы распределения энергии требуется нечасто, и типовые решения большинства производителей не предполагают возможность размещения ИБП внутри распределительных шкафов. Поэтому при необходимости создания такой системы требовалось тратить много усилий и времени на проектирование и сборку НКУ.

Внешние функциональные блоки от ДКС позволяют легко спроектировать и собрать систему распределения энергии, способную работать независимо от внешних источников питания, на основе шкафов "RAM power" и источников бесперебойного питания "RAM batt".

Система "RAM power" предназначена для построения низковольтных комплектных устройств на токи до 6300 А. При этом основное преимущество комплектующих от ДКС – универсальность: в шкафы "RAM power" могут быть установлены автоматы любых производителей, тогда как шкафы других производителей чаще всего совместимы только с автоматами их же производства. В систему входит более 45 типоразмеров и свыше 200 вариантов функциональных блоков для автоматических выключателей. НКУ на основе комплектующих "RAM power" полностью удовлетворяет требованиям ГОСТ IEC 61439.

Все дополнительные вопросы вы можете адресовать представителям компании ДКС по продажам НВО в вашем регионе.