Приглашаем вас на онлайн-конференцию Autodesk Pro Forum

28.09.2020

Приглашаем вас на конференцию компании «ПОИНТ» - официального дистрибьютора Autodesk. Свой доклад представят и представители компании ДКС – Игорь Тиунов и Илья Лукоянов, которые расскажут о применении Autodesk CFD для расчета температурного режима внутри огнестойкого короба при работе шинопровода.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно по ссылке: https://autodeskproforum.ru/

Autodesk Pro Forum - это первая конференция компании «ПОИНТ», посвященная цифровому проектированию и производству. Гостей ждет более 40 выступлений от профессионалов в области цифровых технологий разработки и создания продуктов, управления инженерными данными и производственными процессами.

Организаторы проводят мероприятие в формате онлайн, однако планируют организовать ее таким образом, чтобы у гостей осталось ощущение живого делового общения. Участники программы получат возможность провести полноценную деловую встречу с живым общением, которая будет транслироваться онлайн. Зрители получат возможность не только послушать выступления спикеров, но и увидеть шоу, которым будет открываться каждый из дней конференции, а также принять участие в развлекательных квизах и розыгрыше призов.