Новинка – модульная шинная система "RAM bus"!

26.10.2020

"RAM bus" – это совершенно новый продукт от ДКС, который подойдет ко всем типам оболочек: как производства ДКС, так и других производителей. В частности, она может применяться совместно с системами "RAM mcc" и "RAM power". Новинка имеет широкие возможности кастомизации за счет наборной модульной системы. С ассортиментом "RAM bus" вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.dkc.ru/ru/catalog/522/

В систему входят такие продукты, как:

o   Система шинодержателей для главных сборных шин на ток до 6300 А

Это шинная система для напольных корпусов для распределения основной нагрузки по панелям НКУ. "RAM bus" - модульная система, которая может использоваться совместно с медными и алюминиевыми шинами любой ширины и толщины;

o   Ступенчатая система на ток до 630 А

Система подходит для установки как в навесных корпусах (на монтажные панели), так и в кабельных каналах распределительных шкафов. Ступенчатая система дает возможность быстрой установки и позволяет быстро подключить большое количество устройств. Универсальный шинодержатель с передвигаемыми проставками позволяет крепить шины любой ширины.

o   Поддерживающая система для опусков шин

Универсальная система предназначена для крепления опусков шин от автоматических выключателей в воздушном корпусе. Ее можно применять для крепления силовых шин во вводных секциях любой ширины.

Все три компонента системы могут использоваться как по отдельности, так и в комплекте – их применение позволяет решать самые разные задачи в зависимости от назначения панели НКУ и типа установленных автоматических выключателей.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС. Список дистрибьюторов находится в разделе "Где купить" на нашем сайте. Для получения консультаций и пояснений по ассортименту обращайтесь в региональные представительства компании. Контакты региональных представительств можно найти на официальном сайте компании в разделе "Контакты".