Онлайн-конференции предстоящей недели

22.12.2020

23 декабря 2020 года в 10:00 по московскому времени состоится первая часть информационного онлайн-мероприятия "«RAM klima» – система контроля микроклимата". Зарегистрироваться для участия вы можете по ссылке: https://events.webinar.ru/15323489/6361563

А 25 декабря 2020 года в 11:00 по московскому времени пройдет конференция на тему: "Огнестойкие решения СПКБ Техно и ДКС: новые технические решения, актуальная нормативная база, инструменты продвижения". Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/15323489/7452831

О чем вы узнаете, приняв участие в мероприятиях?

Онлайн-конференцию "«RAM klima» – система контроля микроклимата" проведут сотрудники ДКС - Сергей Филимонов и Андрей Мигранов. Они расскажут о системе "RAM klima", продемонстрируют промышленные кондиционеры, активную и пассивную вентиляцию, необходимую для защиты от перегрева оборудования, установленного в электротехнических или IT-шкафах, ее выборе, монтаже и правильном использовании.

На втором информационном мероприятии "Огнестойкие решения СПКБ Техно и ДКС: новые технические решения, актуальная нормативная база, инструменты продвижения" вы узнаете об огнестойких решениях, выполненных на основе продукции ДКС и кабельного завода СПКБ Техно, новых нормативах и инструментах продвижения таких решений.

Интересно? Присоединяйтесь для участия и ждите приглашения! А если у вас уже есть вопросы – вы можете задать их выступающим на страницах мероприятий.