Оптический коммутационный шнур Duplex flexible boot LC/UPC - LC/UPC 50/125 (OM3), 1 м

Код: RNPCF53DLL1
Оптический коммутационный шнур Duplex flexible boot LC/UPC - LC/UPC 50/125 (OM3), 1 м
  • Задать вопрос
Тип волокна Многорежим. 50/125
Тип кабеля Дуплекс
Кол-во волокон 2
Длина, м 1
APC-версия Нет
Цвет внешн. оболочки Бирюзовый
Категория (Cat) OM3
Тип коннектора подключения 1 LC дуплекс
Тип коннектора подключения 2 LC дуплекс
Свободный от галогенов (согл. EN 60754-1/2) Да
Тип продукции Шнур коммутационный (FO)
Категория системы OM3
Цвет Аква/Бирюзовый
Тип системы На основе многомодового волокна
Тип коннектора LC-LC
Тип полировки UPC
Длина 1 м
Форм-фактор Duplex
Чертежи
Серия Название Autodesk Revit IFC
Структурированная кабельная система - "RAM telecom"
Выполненные проекты
ЖК
Город: Москва Год: 2019 - 2021
Жилой комплекс "Кленовые Аллеи" расположен в одном из самых экологически чистых и красивых мест в центре Новой Москвы, в 12 минутах пути на автомобиле от МКАД.
"Сады Майендорф" — элитный коттеджный поселок в лесопарковой зоне со здоровой экологией в 6 километрах от столицы.
ПАО "НОВАТЭК" - крупнейший независимый производитель природного газа в России. Компания занимается разведкой, добычей, переработкой, реализацией природного газа, жидких углеводородов и имеет двадцатипятилетний опыт работы в российской нефтегазовой отрасли.