В сердце производства: фотоотчет создания качественного продукта

20.03.2024

13 марта 2024 года компания ДКС на базе Технопарка ДКС в Твери произвела тестовый запуск линии по производству автоматических выключателей "YON MAX". Эта уникальная автоматизированная производственно-тестовая линия не только производит высокоточную продукцию, но и проверяет соответствие характеристик и работоспособность 100% произведенных изделий.

Уже сейчас линия производит однополюсные автоматы на 16 А, 6кА, а в ближайшее время к ним добавятся выключатели до трех полюсов на 6, 16, 32 и 63 А. В будущем планируется запуск производства всей линейки автоматических выключателей "YON MAX".

Первые партии выключателей проходят лабораторные исследования и в ближайшее время пройдут процесс сертификации. Совсем скоро мы сообщим и о старте продаж! Следите за нашими новостями.

Новая производственная линия для выпуска автоматических выключателей совмещает в себе передовые мировые технологии и высокие стандарты качества ДКС. Современное оборудование, установленное на производстве, предотвращает аварийные ситуации на производстве, а также снижает риски брака.

Открытие новой линии призвано обеспечить рынок бесперебойными поставками автоматических выключателей, соответствующих даже самым строгим требованиям качества. Отечественное производство даст клиентам компании ДКС полную защиту от геополитических и логистических угроз.