Огнестойкая монтажная пена под строительный пистолет
20.12.2025Отвечая на запросы рынка, компания ДКС расширяет линейку профессиональных огнестойких материалов представляет монтажную пену DF1202, предназначенную для надежной и быстрой герметизации стыков, швов и технологических отверстий в строительных конструкциях с повышенными требованиями к огнестойкости. Теперь пена – полностью российского производства!
Пена DF1202 прошла полный цикл испытаний в соответствии с ГОСТ 30247.0-94 и ГОСТ 30247.1-94 и имеет сертификат пожарной безопасности. Продукт обеспечивает разные пределы огнестойкости для решения любых задач:
- EI 90 — при ширине шва 30 мм и глубине 100 мм;
- EI 150 — при ширине шва 30 мм и глубине 200 мм;
- EI 240 — при ширине шва 20 мм и глубине 200 мм.
- Точно дозировать объем материала;
- Работать в самых труднодоступных зонах;
- Повысить чистоту работ.
Пена DF1202 имеет высокие адгезионные свойства и гарантирует прочное сцепление с большинством поверхностей, таких как бетон, кирпич, металл и пластик. Продукт подходит для объектов различного назначения: жилых, промышленных и складских.
Важное ограничение: материал не подходит для создания кабельных проходок!
Нанесение с помощью строительного пистолета обеспечивает точность и полный контроль над процессом. Это позволяет:
По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами, а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63 или к региональным представителям в вашем городе. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты".
Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к телеграмм-каналу ДКС!