Первый специализированный типовой альбом

24.07.2019

Компания ДКС представляет новый альбом типовых решений "Проектирование кабеленесущих конструкций для промышленных предприятий DKC-2018.IS", разработанный совместно с проектным институтом АО "Магнитогорский Гипромез".

Данный типовой альбом предназначен для:

- проектирования, монтажа и эксплуатации кабеленесущих конструкций на промышленных предприятиях, показывающий их выбор по антикоррозийному покрытию согласно среды эксплуатации;

- оптимального подбора конструктива узлов крепления лотка под заданные нагрузки к строительным прогонам, стене, потолку и полу;

- построения сложных, многоярусных кабельных конструкций.

Представленные в альбоме решения просчитаны на прочность и устойчивость к обозначенным нагрузкам и прошли практические испытания. Все это гарантирует правильный в отношении безопасности эксплуатации выбор необходимых кабельных конструкций для прокладки кабеля на промышленных предприятиях.

Скачать альбом DKC-2018.IS "Проектирование кабеленесущих конструкций для промышленных предприятий" можно по прямой ссылке или в разделе "Техподдержка".

АО "Магнитогорский Гипромез"- это крупнейший проектный институт в России, выполняющий полный комплекс проектно-изыскательских работ для металлургических и других промышленных объектов. При разработке данного альбома АО "Магнитогорский Гипромез" проводил консультации по типу и виду воздействия нагрузок на кабеленесущие конструкции в процессе их эксплуатации.